Открытый чемпионат.Ветераны.2тур

Открытый чемпионат

Протоколы и фотообзоры игр

Очередной воскресный день и второй тур ветеранского чемпионата.

В игре ЗВЕЗДЫ с ИНТЕРМом в первом тайме при абсолютно равной игре, ЗВЕЗДА единожды забила, а вот во втором тайме, подловив соперника пару раз на контратаках, одержали "сухую" победу, оставив свои ворота на замке.

Самые "старенькие" наши ветераны сопротивлялись до самого конца игры, проигрывали ПРОГРЕССу за две с лишним минуты до окончания 1:3, взяли тайм-аут, разложили все по полочкам, набрались сил на последний штурм, вышли и , практически сразу же забили. Тут уже ПРОГРЕСС начал играть на отбой, но произошло непредвиденное: кто-то из ВЕТЕРАНОВ сильно пробил в сторону ворот верхом, а Андрей Иванович Гладышев головой переправил мяч в "девятку", счет уже равный. За последнюю минуту у ПРОГРЕССа был не один шанс вырвать таки победу, но ВЕТЕРАНЫ выстояли, преподнеся себе подарок в виде заслуженного ничьейного результата на Новый Год.

Гости из Алтайского так и не доехали до очередной своей игры, так как некоторые их ветераны были задействованы в отборочных краевых соревнованиях на Олимпиаду, проходивших в этот же день.