Открытый чемпионат.Ветераны.1тур

Открытый чемпионат

Протоколы игр

Стартовал открытый чемпионат города по мини футболу сред ветеранов 40 лет и старше на призы фирмы "РАДО-Мебель", которая любезно согласилась предоставить призы для победителей и призеров чемпионата.

Особенностью этого турнира является статус первого официального чемпионата города среди ветеранов 40 лет и старше, проводимого под эгидой федерации футбола города Бийска, соответствующий правилам мини футбола и принятого регламента на сезон 2012-2013 года. Статус открытого чемпионату придали гости из р.п. Алтайское, решившие впервые принять участие в данном турнире.

В первой, самой ранней игре ИНТЕРМ - ВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА после первого тайма ОХРАНА вела в счете - 2:0, во втором тайме все повернулось в обратную сторону: уже ИНТЕРМ, сначала сравняв счет, а потом и выйдя вперед, до конца игры наращивал преимущество и одержал победу.

В игре  ЗВЕЗДЫ с ЛИЦЕЕМ все то же самое: первый тайм и 2:0 в пользу ЗВЕЗДЫ. Второй тайм и счет 2:2 и лишь в концовке ЗВЕЗДА забила победный мяч.

ПРОГРЕСС, собравший под свои знамена весь состав БИИ, в пух и прах разорвал АНИКС.

Самая ветеранистая команда, в которой собраны игроки под 50 и за 50, разобралась с гостями из Алтайского. В этой игре блистал самый старейший игрок чемпионата Валерий Михайлович Нагих, который в свои 63 года выдавал на площадке такие шедевры и плюс в придачу 4 забитых мяча.

Автор текста - Сергей Горизонтов.

23 декабря, 1 тур

ИНТЕРМ - ВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА   5 : 2

Мячи забили:  ИНТЕРМ  Александр Пивоваров, Сергей Горизонтов - 2, Андрей Андрейцев. Равиль Галиев.

ВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА  Игорь Хлопотов, Олег Коробков.

Фолы:  ИНТЕРМ  3(1)

ВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА  1(0)

Желтые карточки: нет.

Судейская бригада: Роман Фомин, Александр Пузырев.

ЗВЕЗДА - ЛИЦЕЙ   3 : 2    (2:0)

Мячи забили:  ЗВЕЗДА  А.Кузовлев, Андрей Бондарев, Вячеслав Докучаев.

ЛИЦЕЙ   Игорь Вашурин, Максим Коньшин.

Фолы:   ЗВЕЗДА   3(2)

ЛИЦЕЙ   0

Судейская бригада:  Роман Фомин, Сергей Горизонтов

АНИКС - ПРОГРЕСС   1 : 8    (1:2)

Мячи забили:  АНИКС   Дмитрий Бочаров.

ПРОГРЕСС  Рубен Карамян - 2, Александр Заозеров - 4, Геннадий Татаринов - 2.

Фолы:   АНИКС 2(2)

ПРОГРЕСС  3(1)

ВЕТЕРАНЫ - ТЕМП   9 : 5     (3:1)

Мячи забили:  ВЕТЕРАНЫ  Валерий Нагих - 4, Валерий Селянкин, Сергей Пашков - 2, Сергей Евдокимов - 2.

ТЕМП   Владимир Руденко - 3, Сергей Купин, Александр Субботин.

Фолы:   ВЕТЕРАНЫ   5(2)