Баскетбол. Первенство г.Бийска 2023-2024. Мужчины. 1 группа-Тур 23
20:00 ПРОМСТАЛЬПРОМСТАЛЬ - БИЙСКИЙ Р-ОНБИЙСКИЙ Р-ОН 84:54
21:00 БК МАЙМАБК МАЙМА - ЛИЦЕЙЛИЦЕЙ 65:46
2 событий на 03. Апрель 2024
20:00 ЛЕГИОНЛЕГИОН - ЭДЕЛЬВЕЙСЭДЕЛЬВЕЙС 85:60
21:00 БК АББК АБ - БИЙСКИЙ Р-ОНБИЙСКИЙ Р-ОН 63:68
2 событий на 05. Апрель 2024
Турнир по мини футболу среди детей 2010 г.р. Лига "Союз". Бийский округ 2024-Тур 3
09:00 КРАСНОГОРСКОЕКРАСНОГОРСКОЕ - ПОБЕДАПОБЕДА 2:14
09:45 МАРУШКАМАРУШКА - КРАСНОГОРСКОЕКРАСНОГОРСКОЕ 9:3
10:30 ПОБЕДАПОБЕДА - ЮНИОРЮНИОР 11:2
11:15 ЮНИОРЮНИОР - МАРУШКАМАРУШКА 12:1
Турнир по мини футболу среди детей 2013-2014 г.р. Лига "Союз". Бийский округ 2024-Тур 3
19:00 БК ГЕПТИЛБК ГЕПТИЛ - ЛИЦЕЙЛИЦЕЙ 51:38
Чемпионат Наукограда по мини футболу среди ветеранов 45 и старше. Весна 2024-Тур 6

5 тур

Пятый тур Кубка г.Бийска памяти С.Данькина.

Протоколы всех матчей, фотообзоры семи игр, видеоотрезки первых таймов двух игр.

Дисциплинарные санкции, наложенные после 5-го тура:

Артем Смоляков(МЕТАЛЛУРГМОНТАЖ), Кирилл Сидоров(ИПХЭТ), получившие красные карточки пропускают одну игру согласно регламента. В связи с завершением выступления команд ИПХЭТ и МЕТАЛЛУРГМОНТАЖ в турнире, дисциплинарные санкции распространяются на первенство города по мини футболу.

Состоялись заключительные матчи группового этапа Кубка города, где определились все четвертьфиналисты.

Ранним утром в первой игре тура ПИКЕТ, дав соперникам в лице ИНТЕРМа шанс в первом тайме, во втором всё расставил по своим местам, не дав усомниться в своей силе. После чего поехал покорять Барнаул, где команда участвует в чемпионате, выиграв и там.

Два БЭСТ-ФРУТа сыграли свои матчи по-разному. Если первый уверенно переиграл ДРУЖНЫЙ, то второму противостоял более сильный соперник в лице НИКИ-1, потерявшей все шансы на выход в следующую стадию, но бившейся за свой престиж, что и подтвердила игра. Легкой прогулки у БЭСТ-ФРУТа-2 не получилось, игра шла гол в гол, пока БЭСТ-ФРУТ-2 не забил решающий мяч и сохранил минимальное преимущество до конца игры.

Драматично сложилась игра для НИКИ-2, которой необходимо было взять хотя бы одно очко в игре с МЕТАЛЛУРГМОНТАЖниками и спокойно пройти в четвертьфинал. Ведя всю игру в счете, НИКА-2 пропускала редкие уколы соперников, а когда шла заключительная минута пропустила роковой гол. Проиграв игру, у НИКИ-2 оставалась надежда на благосклонность судьбы, но все было в руках БПК, чем они охотно и воспользовались, обыграв ИПХЭТ и опередив соперника по лучшей разнице мячей в игре с конкурентами.

Запутанная ситуация сложилась  в группе D, где также все решала разница забитых и пропущенных мячей. Так вот, СОЮЗ, наколотив ЗВЕЗДЕ казалось бы нужную разницу, надеялся что этого хватит для выхода в следующую стадию. В этом случае НОВОМУ МИРУ-1 нужно было выигрывать у АНИКСа с разницей +13 мячей, что они блестяще продемонстрировали, даже перевыполнив норму.

В последней игре РАДО играли с молодыми футболистами ДЮСШ и, казалось бы ничто не предвещало  беды для них, но расхлябанность сыграла с ними злую шутку. Итог - 0:2 после первого тайма  в пользу молодежи. Во втором тайме футболисты РАДО пришли в себя и, приложив максимум усилий, выиграли игру, последними проследовали в четвертьфинальную стадию.

Ждем следующей субботы, все самое интересное только начинается.

Автор текста: Сергей Горизонтов.

8 декабря, 5 тур

ИНТЕРМ - ПИКЕТ   5 : 10    (3:3)

Мячи забили:  ИНТЕРМ  Сергей Горизонтов, Сергей Симоненко - 2, Алексей Алексенцев, Виктор Скороходов.

ПИКЕТ  Алексей Викторов, Сергей Пашков - 2, Евгений Черник - 5, Василий Тырышкин - 2.

Фолы:  ИНТЕРМ  8(4)

ПИКЕТ  3(0)

Желтые карточки: Виктор Скороходов(ИНТЕРМ), Сергей Горизонтов(ИНТЕРМ).

Судейская бригада:

Главный судья - Игорь Истомин

судья - Роман Фомин

хронометрист - Лев Бронников

СТРОИТЕЛЬ-2 - ОЛИМПИЯ   12 : 1    (7:1)

Мячи забили:  СТРОИТЕЛЬ-2  Дмитрий А. Лапшин - 3, Дмитрий Н. Лапшин - 2, Павел Канаков - 4, Михаил Абдлеев - 3.

БЭСТ-ФРУТ-1 - ДРУЖНЫЙ   9 : 4    (4:3)

Мячи забили:  БЭСТ-ФРУТ-1   Сергей Прибытков - 2, Константин Конюхов - 2, Константин Сарычев - 3, Роман Баранов, Владимир Ример.

ДРУЖНЫЙ  Антон Пушкарев - 4.

Фолы:   БЭСТ-ФРУТ-1  1(0)

ДРУЖНЫЙ  5(1)

Желтые карточки: Андрей Паршин(ДРУЖНЫЙ).

БЭСТ-ФРУТ-2 - НИКА-1   5 : 4     (3:3)

Мячи забили:  БЭСТ-ФРУТ-2  Игорь Бурау - 2, Дмитрий Большаков, Дмитрий Курдюков - 2.

НИКА-1   Евгений Беспалов - 2, Станислав Баклаков - 2.

Фолы:   БЭСТ-ФРУТ-2   8(3)

НИКА-1   8(5)

Желтые карточки: Сергей Максимкин(НИКА-1).

Главный судья - Лев Бронников

хронометрист - Сергей Горизонтов

НИКА-2 - МЕТАЛЛУРГМОНТАЖ  6 : 7     (3:4)

Мячи забили:  НИКА-2  Кирил Ларин, Денис Шестаков, Сергей Воронков, Артем Зорин - 3.

МЕТАЛЛУРГМОНТАЖ   Роман Матюхин - 4, Антон Бесфатор - 2, Артем Миникаев.

Фолы:   НИКА-2   3(0)

МЕТАЛЛУРГМОНТАЖ   6(2)

Желтые карточки: Артем Миникаев(МЕТАЛЛУРГМОНТАЖ).

Красные карточки: Артем Смоляков(МЕТАЛЛУРГМОНТАЖ).

судья - Лев Бронников

хронометрист - Николай Ярошенко

ИПХЭТ - БПК   5 : 7     (3:4)

Мячи забили:  ИПХЭТ  Владимир Сурмачев, Кирилл Сидоров - 2, Игорь Хлопотов - 2.

БПК   Евгений Васильев, Евгений Филимонов - 4, Андрей Ермолаев - 2.

Фолы:    ИПХЭТ   5(1)

БПК    4(3)

Желтые карточки: Андрей Ермолаев(БПК), Кирилл Сидоров(ИПХЭТ) - 2, Игорь Хлопотов(ИПХЭТ), Евгений Васильев(БПК).

Красные карточки: Кирилл Сидоров(ИПХЭТ).

судья - Константин Арефьев

СОЮЗ - ЗВЕЗДА   10 : 3     (2:0)

Мячи забили:  СОЮЗ  Николай Дьяков, Антон Балховский - 6, Александр Любин, Илья Емельянов - 2.

ЗВЕЗДА   Павел Лещев, Дмитрий Ракша - 2.

Фолы:     СОЮЗ   7(4)

ЗВЕЗДА   3(0)

Желтые карточки: Сергей Приходько(ЗВЕЗДА), Николай Дьяков(СОЮЗ).

хронометрист - Николай Ярошенко

МЕБЕЛЬЩИК - НОВЫЙ МИР-2   4 : 2     (1:1)

Мячи забили:  МЕБЕЛЬЩИК  Юрий Токарев - 2, Алексей Ториков - 2.

НОВЫЙ МИР-2  Михаил Зайцев, Дельмурат Ашуров.

Фолы:  МЕБЕЛЬЩИК  4(1)

НОВЫЙ МИР-2   8(3)

Желтые карточки: Степан Козлов(НОВЫЙ МИР-2).

судья - Николай Ярошенко

НОВЫЙ МИР-1 - АНИКС   15 : 1    (10:0)

Мячи забили:   НОВЫЙ МИР-1  Павел Уколов - 2, Павел Гомляков - 3, Владимир Чертовских - 3, Алексей Черкашин, Максим Фоминых, Дмитрий Алексеев - 4, Александр Кудашов.

АНИКС  Олег Ковалев.

Фолы:  НОВЫЙ МИР-1  4(0)

АНИКС  7(3)

Желтые карточки: Павел Уколов(НОВЫЙ МИР-1), Владимир Чертовских(НОВЫЙ МИР-1).

Главный судья - Константин Арефьев

судья - Сергей Горизонтов

РАДО - ДЮСШ   4 : 2    (1:2)

Мячи забили:  РАДО  Максим Шахурин, Алексей Лысых, Рубен Карамян, Семен Гордеев.