Спорт-бийск.рф

Switch to desktop Register Login

2 тур

2 тур

Второй тур Кубка г.Бийска памяти С.Данькина.

Протоколы и фотообзоры игр.

Дисциплинарные санкции, наложенные после 2-го тура:

Дмитрий Курдюков(БЭСТ-ФРУТ-2) , получивший красную карточку(за две желтые карточки), пропускает одну игру согласно регламента. 

 

В Бийске стартовал очередной городской мини футбольный сезон, включающий Открытый Кубок города Бийска памяти Сергея Данькина и Чемпионат города, который будет проходить в трех лигах.

Юбилейный, двадцатый по счету турнир Кубок памяти Сергея Данькина собрал рекордное количество команд - 23. Некоторые команды, готовясь к турниру, обновили не только свои составы, но и форму. Видно, что все соскучались по игре.

По первым двум турам можно сказать, что лидеры нашего городского мини футбола постепенно входят в сезон, не напрягаясь на "полную катушку". Приятно удивила команда СТРОИТЕЛЬ-2, где собраны молодые игроки, которые не стушевались перед более опытными соперниками, переиграв первый состав НИКИ и сыграв вничью с БЭСТ-ФРУТом-2. Бесспорные лидеры нашего мини футбола команда ПИКЕТ спокойно, на классе выиграла стартовые матчи. Оба БЭСТ-ФРУТа, усиленные игроками Динамо, также неплохо смотрятся по стартовым играм.

Одним словом, Кубок набирает обороты, будем ждать следующие два тура, которые состоятся 1-2 декабря, после которых картина в группах уже начнет проясняться. Тогда уже можно будет сказать кто есть кто в нашем городском мини футбольном хозяйстве. Всех с почином и ждем Вас на мини футболе.

Автор текста - Сергей Горизонтов.

   

18 ноября, 2 тур

НОВЫЙ МИР-1 - СОЮЗ   4 : 4    (0:1)

Мячи забили:  НОВЫЙ МИР-1 Владимир Чертовских - 3, Павел Гомляков.

СОЮЗ Василий Зяблицкий, Николай Дьяков, Антон Балховский - 2.

 

Фолы:   НОВЫЙ МИР-1  4(2)  

СОЮЗ  3(2)   

 

Желтые карточки: Александр Кудашов(НОВЫЙ МИР-1)

 

Судейская бригада: 

Главный судья - Лев Бронников

судья - Равиль Галиев

хронометрист -  Роман Фомин

 

БПК - ДРУЖНЫЙ   7 : 5  (4:5)

 Мячи забили:  БПК Денис Потехин, Павел Гуськов, Евгений Васильев, Евгений Данилин - 4.  

ДРУЖНЫЙ Андрей Паршин - 2, Вячеслав Докучаев - 2, Александр Абросимов.

 

Фолы:   БПК 5(2)

ДРУЖНЫЙ 2(2)    

 

Желтые карточки: нет

 

Судейская бригада:                                                                                

Главный судья - Равиль Галиев                                                              

судья - Роман Фомин                                                              

хронометрист - Лев Бронников

 

 

 

 

 

 

 

 

НОВЫЙ МИР-2 - ПРОГРЕСС   4 : 6   (3:1)

 Мячи забили:  НОВЫЙ МИР-2  Степан Козлов, Кирилл Татаринов - 3. 

ПРОГРЕСС  Равиль Галиев, Владимир Арбузов, Андрей Медведев, Дмитрий Ревякин - 3.

 

Фолы:   НОВЫЙ МИР-2  6(2)

ПРОГРЕСС  6(2)

 

Желтые карточки: Андрей Медведев(ПРОГРЕСС).

 

Судейская бригада:

Главный судья - Николай Ярошенко                                                       

судья - Лев Бронников                                                           

хронометрист - Роман Фомин

 

 

ПИКЕТ - СПУТНИК   15 : 0   (7:0)

Мячи забили:  ПИКЕТ  Александр Кожемякин, Виталий Чернышов, Иван Саяпин, Евгений Черник, Евгений Смаглеев, Василий Тырышкин - 4, Алексей Викторов, Сергей Пашков - 5.

СПУТНИК 

 

Фолы:   ПИКЕТ 0

СПУТНИК  3(2)

 

Желтые карточки: нет.

 

Судейская бригада:                                                                                

Главный судья - Равиль Галиев                                                                   

судья - Константин Арефьев                                                            

хронометрист - Лев Бронников

 

 

 

 

 

 

 

 

РАДО - ОЛИМПИЯ  12 : 5   (8:0)

 Мячи забили:  РАДО Рубен Карамян - 2, Семен Гордеев - 5, Алексей Лысых - 2,Максим Шахурин, Иван Терехин - 2.

ОЛИМПИЯ Андрей Ершов, Андрей Пасекан - 3, Сергей Дворецков.

 

Фолы: РАДО  3(0)

ОЛИМПИЯ  6(4)

 

Желтые карточки: Иван Терехин(РАДО).

 

Судейская бригада:                                                                                

Главный судья - Роман Фомин                                                            

судья - Николай Ярошенко                                                          

хронометрист - Равиль Галиев

 

 

НИКА-1 - ДЮСШ   11 : 2   (2:2)

Мячи забили:  НИКА-1  Артем Жуков, Алексей Большаков - 2, Евгений Беспалов - 3, Артем Андреев, Станислав Баклаков - 4.

ДЮСШ Денис Долгих, Павел Попов.

 

Фолы:    НИКА-1 7(3)

ДЮСШ 6(1)

 

Желтые карточки: нет.

  

Судейская бригада:

Главный судья - Роман Фомин

судья - Константин Арефьев

хронометрист - Николай Ярошенко

 

 

НИКА-2 - БЭСТ-ФРУТ-1   3 : 9   (1:3)

Мячи забили:  НИКА-2 Роман Угарин, Денис Шестаков - 2.

БЭСТ-ФРУТ-1 Артем Мишанин, Константин Сарычев - 5, Константин Конюхов, Роман Баранов, Владимир Ример.

 

Фолы:     НИКА-2 8(5)

БЭСТ-ФРУТ-1 3(1)  

 

Желтые карточки: нет.

 

Судейская бригада:

Главный судья - Лев Бронников

судья - Николай Ярошенко

хронометрист - Роман Фомин

 

 

МЕБЕЛЬЩИК - ИНТЕРМ   8 : 5    (4:3)

Мячи забили:  МЕБЕЛЬЩИК Алексей Ториков - 2, Александр Аксенов, Юрий Токарев - 4, Андрей Береснев.

ИНТЕРМ  Сергей Каменев, Сергей Горизонтов, Вячеслав Кулаков, Алексей Алексенцев - 2.

 

Фолы:  МЕБЕЛЬЩИК 9(4)

ИНТЕРМ 5(4)

 

Желтые карточки: Сергей Симоненко(ИНТЕРМ).

 

Судейская бригада:

Главный судья - Лев Бронников

судья - Константин Арефьев

хронометрист - Николай Ярошенко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

БЭСТ-ФРУТ-2 - СТРОИТЕЛЬ-2   5 : 5   (1:2)

Мячи забили:   БЭСТ-ФРУТ-2  Игорь Бурау - 3, Георгий Жидков - 2.

СТРОИТЕЛЬ-2  Артем Печенин, Денис Родионов, Михаил Абдлеев, Павел Канаков, Игорь Сизинцев.

 

Фолы:   БЭСТ-ФРУТ-2  4(1)

СТРОИТЕЛЬ-2  7(5)

 

Желтые карточки: Дмитрий Курдюков(БЭСТ-ФРУТ-2) - 2, Георгий Жидков(БЭСТ-ФРУТ-2).

 

Красные карточки: Дмитрий Курдюков(БЭСТ-ФРУТ-2).

 

Судейская бригада: 

Главный судья - Сергей Горизонтов

судья - Николай Ярошенко

хронометрист - Константин Арефьев

 

 

СТРОИТЕЛЬ-1 - АНИКС   16 : 0   (6:0)

 Мячи забили:  СТРОИТЕЛЬ-1  Александр Образцов - 2, Лев Бронников - 3, Артем Печенин - 5, Сергей Жигалов - 3, Павел Коробкин - 3.

АНИКС  

 

Фолы:  СТРОИТЕЛЬ-1 1(0)

АНИКС  4(1)

 

Желтые карточки: нет.

  

Судейская бригада:                                                                                

Главный судья - Игорь Истомин                                                 

судья - Сергей Горизонтов                                                           

хронометрист - Константин Арефьев

 

 

 ИПХЭТ  -  МЕТАЛЛУРГМОНТАЖ   6 : 7   (3:3)

 Мячи забили: ИПХЭТ  Кирилл Сидоров - 3, Артем Никитин, Максим Яцков, Александр Бугорков.

 МЕТАЛЛУРГМОНТАЖ  Антон Бесфотор, Роман Матюхин, Руслан Симаев, Артем Смоляков - 2, Александр Пивоваров, Олег Макеев.

 

Фолы: ИПХЭТ  1(0) 

МЕТАЛЛУРГМОНТАЖ  8(5)

 

Желтые карточки: Олег Макеев(МЕТАЛЛУРГМОНТАЖ).

   

Судейская бригада:

Главный судья - Игорь Истомин                                               

судья -  Константин Арефьев                                                    

хронометрист -  Сергей Горизонтов

 

СПОРТ-Бийск.рф | GavickPro.

Top Desktop version