Создано 18.11.2012 00:06 Дата публикации Автор: Геннадий Кисляков Просмотров: 2742
Первым туром стартовал Кубок города Бийска по мини футболу среди взрослых памяти Сергея Данькина.
Андрей Масич(СПУТНИК), Андрей Чечин(ДРУЖНЫЙ) , получившие красные карточки(за две желтые карточки), пропускают одну игру согласно регламента.
Владимир Фомин(ПРОГРЕСС), получивший красную карточку(нецензурные выражения в адрес судьи), пропускает 5 игр согласно п.8.1 регламента.
Мячи забили: ОЛИМПИЯ Сергей Дворецков, Владимир Беломыцев - 2, Виктор Пашков - 4, Андрей Пасекан, Кирил Сырвачев.
ДЮСШ Александр Славский
Фолы: ОЛИМПИЯ 3(2)
ДЮСШ 4(2)
Желтые карточки: Илья Буров(ДЮСШ)
Судейская бригада:
Главный судья - Роман Фомин
судья - Равиль Галиев
хронометрист - Сергей Горизонтов
Мячи забили: СТРОИТЕЛЬ-1 Артем Печенин - 2, Иван Гребенкин, Павел Образцов, Лев Бронников
СОЮЗ Антон Волжин, Александр Любин
Фолы: СТРОИТЕЛЬ-1 5(1)
СОЮЗ 4(0)
Желтые карточки: Сергей Жигалов(СТРОИТЕЛЬ-1), Артем Печенин(СТРОИТЕЛЬ-1), Василий Зяблицкий(СОЮЗ).
Судейская бригада:
Главный судья - Сергей Горизонтов
судья - Игорь Истомин
хронометрист - Роман Фомин
Мячи забили: СТРОИТЕЛЬ-2 Артем Печенин, Денис Родионов - 4.
НИКА-1 Станислав Баклаков, Евгений Беспалов - 2.
Фолы: СТРОИТЕЛЬ-2 4(1)
НИКА-1 7(3)
Желтые карточки: Сергей Максимкин(НИКА-1).
Судейская бригада:
Главный судья - Игорь Истомин
судья - Николай Ярошенко
хронометрист - Роман Фомин
https://xn----btbveftgjghg.xn--p1ai/%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bb/%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8/160-1-%d1%82%d1%83%d1%80#sigProGalleria7c230b5600
Мячи забили: НИКА-2 Игорь Старцев, Денис Шестаков - 2, Александр Фефелов - 2, Роман Угарин, Сергей Воронков.
ИПХЭТ Кирилл Сидоров - 2, Артем Никитин.
Фолы: НИКА-2 8(3)
ИПХЭТ 7(5)
Желтые карточки: Артем Никитин(ИПХЭТ), Денис Шестаков(НИКА-2).
Судейская бригада:
Главный судья - Равиль Галиев
судья - Роман Фомин
хронометрист - Лев Бронников
https://xn----btbveftgjghg.xn--p1ai/%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bb/%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8/160-1-%d1%82%d1%83%d1%80#sigProGalleria1f4340b8f8
Мячи забили: РАДО Максим Шахурин - 2, Семен Гордеев.
БЭСТ-ФРУТ-2 Игорь Бурау, Дмитрий Курдюков - 2, Виталий Васильев, Сергей Потехин - 2.
Фолы: РАДО 7(3)
БЭСТ-ФРУТ-2 9(6)
Желтые карточки: Максим Шахурин(РАДО), Дмитрий Постнов(РАДО), Рубен Карамян(РАДО).
Судейская бригада:
Главный судья - Лев Бронников
судья - Сергей Горизонтов
хронометрист - Равиль Галиев
https://xn----btbveftgjghg.xn--p1ai/%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bb/%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8/160-1-%d1%82%d1%83%d1%80#sigProGalleriafa3dea55ec
Мячи забили: БЭСТ-ФРУТ-1 Павел Ковтун, Сергей Прибытков, Артем Мишанин - 2, Константин Сарычев - 2, Владимир Ример, Роман Баранов - 2, Артем Волгушев - 3, Константин Конюхов - 2.
БПК Павел Гуськов, Станислав Сологубов - 2.
Фолы: БЭСТ-ФРУТ-1 4(1)
БПК 5(2)
Желтые карточки: Павел Гуськов(БПК), Сергей Прибытков(БЭСТ-ФРУТ-1).
Судейская бригада:
Главный судья - Николай Ярошенко
судья - Лев Бронников
хронометрист - Роман Фомин
https://xn----btbveftgjghg.xn--p1ai/%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bb/%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8/160-1-%d1%82%d1%83%d1%80#sigProGalleria2f20fb4e93
Мячи забили: МЕБЕЛЬЩИК Алексей Ториков, Юрий Токарев - 2.
ПИКЕТ Виталий Чернышов, Евгений Черник - 2, Евгений Смаглеев, Сергей Пашков, Алексей Сапожников.
Фолы: МЕБЕЛЬЩИК 3(2)
ПИКЕТ 4(2)
Желтые карточки: Евгений Смаглеев(ПИКЕТ).
Судейская бригада:
Главный судья - Сергей Горизонтов
судья - Роман Фомин
хронометрист - Николай Ярошенко
Мячи забили: НОВЫЙ МИР-1 Максим Фоминых, Павел Гамлюков, Владимир Чертовских, Павел Уколов, Дмитрий Алексеев - 3.
ЗВЕЗДА Андрей Каратеев, Павел Лещев, Андрей Бондарев.
Фолы: НОВЫЙ МИР-1 3(0)
ЗВЕЗДА 9(5)
Желтые карточки: Владимир Чертовских(НОВЫЙ МИР-1).
Судейская бригада:
Главный судья - Лев Бронников
судья - Николай Ярошенко
хронометрист - Равиль Галиев
Мячи забили: НОВЫЙ МИР-2 Павел Гладковский, Степан Козлов - 2, Артем Солодков.
СПУТНИК Сергей Тырышкин, Кирил Шипилов.
Фолы: НОВЫЙ МИР-2 4(1)
СПУТНИК 4(4)
Желтые карточки: Андрей Масич(СПУТНИК) - 2, Кирилл Татаринов(НОВЫЙ МИР-2).
Красные карточки: Андрей Масич(СПУТНИК).
Судейская бригада:
Главный судья - Равиль Галиев
судья - Константин Арефьев
хронометрист - Лев Бронников
Мячи забили: ИНТЕРМ Сергей Каменев - 3, Сергей Симоненко, Сергей Горизонтов - 3, Владислав Клешнин - 2, Виктор Скороходов, Алексей Алексенцев - 3.
ПРОГРЕСС Равиль Галиев, Вадим Давыдович.
Фолы: ИНТЕРМ 4(3)
ПРОГРЕСС 6(4)
Желтые карточки: Сергей Каменев(ИНТЕРМ), Владимир Фомин(ПРОГРЕСС), Андрей Медведев(ПРОГРЕСС).
Красные карточки: Владимир Фомин(ПРОГРЕСС).
Судейская бригада:
Главный судья - Лев Бронников
судья - Николай Ярошенко
хронометрист - Константин Арефьев
Мячи забили: МЕТАЛЛУРГМОНТАЖ Антон Бесфотор, Роман Матюхин - 2, Артур Вальтер, Артем Смоляков - 3.
ДРУЖНЫЙ Андрей Чечин, Вячеслав Докучаев - 2, Андрей Паршин - 2.
Фолы: МЕТАЛЛУРГМОНТАЖ 3(1)
ДРУЖНЫЙ 5(1)
Желтые карточки: Вячеслав Докучаев(ДРУЖНЫЙ), Андрей Андреев(МЕТАЛЛУРГМОНТАЖ), Андрей Чечин(ДРУЖНЫЙ).
Красные карточки: Андрей Чечин(ДРУЖНЫЙ).
Судейская бригада:
Главный судья - Сергей Горизонтов
судья - Константин Арефьев
хронометрист - Равиль Галиев