Спорт-бийск.рф

Switch to desktop Register Login

пятый тур и четвертьфиналы

5-ый тур и четвертьфиналы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 сентября, 5 тур

ИНТЕРМ - АЛТАЙ   14 : 3    (4:2)

Мячи забили:  ИНТЕРМ Сергей Симоненко - 3, Вячеслав Кулаков - 4, Владимир Чертовских - 4, Виктор Скороходов - 2, Сергей Горизонтов.

АЛТАЙ Иван Кукобин - 2, Роман Козлов.

 

Фолы:   ИНТЕРМ  2(2)  

АЛТАЙ  4(1)    

  

Судейская бригада: 

Главный судья - Роман Фомин

судья - Николай Ярошенко

хронометрист -  Константин Арефьев

 

Бийский район - МЕБЕЛЬЩИК   16 : 0  (5:0)

 Мячи забили:  Бийский район  Виталий Чернышов, Лев Бронников, Альвин Громов, Сергей Пашков - 5, Евгений Смаглеев - 8. 

МЕБЕЛЬЩИК 

 

Фолы:   Бийский район  3(1) 

МЕБЕЛЬЩИК  9(3)     

 

Желтые карточки: Михаил Шинкаренко(МЕБЕЛЬЩИК), Андрей Берестнев(МЕБЕЛЬЩИК).

 

Красные карточки: Игорь Старцев(МЕБЕЛЬЩИК).

 

Судейская бригада:                                                                                

Главный судья - Сергей Горизонтов                                                                  

судья -  Николай Ярошенко                                                                       

хронометрист - Роман Фомин

 

ВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА - РАДО-Мебель   2 : 6   (1:2)

 Мячи забили:  ВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА  А.Данилов, Алексей Тупикин.

РАДО-Мебель  Евгений Лукьянов, Семен Гордеев, Алексей Ториков, Максим Шахурин - 3.

 

Фолы:  ВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА  8(6)  

РАДО-Мебель   3(2)   

 

Желтые карточки: Денис Белокрылов(ВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА).

 

Судейская бригада:

Главный судья -  Сергей Горизонтов                                                                 

судья -  Роман Фомин                                                              

хронометрист - Николай Ярошенко

 

ПИКЕТ - ОКТЯБРЬ   11 : 5   (8:1)

Мячи забили:  ПИКЕТ  Антон Балховский, Антон Волжин, Василий Тырышкин - 7, Сергей Потехин - 2.

ОКТЯБРЬ  Максим железовский, Артем Волгушев, Долж___ - 3.

 

Фолы:   ПИКЕТ  9(3) 

ОКТЯБРЬ  9(5)

 

Желтые карточки: Железовский(ОКТЯБРЬ).

 

Красные карточки: Александр Десятов(ПИКЕТ).

 

Судейская бригада:                                                                                

Главный судья - Роман Фомин                                                                     

судья - Константин Арефьев                                                                      

хронометрист -  Сергей Горизонтов

 

Войсковая часть - БРАВО  13 : 2   (7:1)

 Мячи забили:  Войсковая часть Михаил Аблеев - 5, Виктор Пашков - 2, Сергей Дворецкий - 6.

БРАВО   Дмитрий Ракша.

 

Фолы: Войсковая часть  2(2)

БРАВО    3(2) 

  

Судейская бригада:                                                                                

Главный судья -  Роман Фомин                                                                

судья - Сергей Горизонтов                                                               

хронометрист - Николай Ярошенко

  

БПК - СОЮЗ   4 : 6   (2:4)

Мячи забили:  БПК  Степан Козлов - 2, Дмитрий Демкин, Станислав Сологубов.

СОЮЗ  Евгений Черник - 4, Илья Емельянов, Артем Солодков.

 

Фолы:    БПК  4(0)   

СОЮЗ   3(3) 

 

Желтые карточки: Евгений Васильев(БПК).

 

Красные карточки: Роман Баранов(СОЮЗ).

  

Судейская бригада:

Главный судья - Николай Ярошенко

судья - Сергей Горизонтов

хронометрист - Роман Фомин

 

 

ЗВЕЗДА(Ветераны) - ПРОГРЕСС   2 : 8   (1:3)

Мячи забили:  ЗВЕЗДА(Ветераны)  Олег Лещев, Андрей Паршин.

ПРОГРЕСС  Сергей Прибытков - 2, Андрей Бондарев - 4, Владимир Фомин - 2.

 

Фолы:  ЗВЕЗДА(Ветераны) 7(2) 

ПРОГРЕСС  6(1)    

 

Судейская бригада:

Главный судья - Николай Ярошенко

судья - Константин Арефьев

хронометрист - Сергей Горизонтов

 

 

АНИКС  -  ЗАО"Курорт Белокуриха"   26 : 4    (14:2)

Мячи забили:  АНИКС  Виталий Васильев - 7, Владимир Беломытцев - 2, Андрей Масич - 3, Александр Протоковило, Алексей Вебер - 4, Гор Хачатрян, Данил Забруцких - 8.

ЗАО"Курорт Белокуриха"  Владимир Анищенко, Евгений Филимонов - 2, Дмитрий Манузин.

 

Фолы:  АНИКС  11(7)  

ЗАО"Курорт Белокуриха"   4(1)

    

Судейская бригада:

Главный судья - Сергей Горизонтов

судья - Константин Арефьев

хронометрист - Николай Ярошенко

 

2 сентября, четвертьфиналы

ИНТЕРМ - БПК   3 : 3   (2:2),  по пенальти 5 : 6

Мячи забили:   ИНТЕРМ  Андрей Баскаков, Владимир Чертовских, Алексей Алексенцев. Пенальти забили: Сергей Симоненко, Владимир Чертовских.

БПК Павел Канаков - 2, Дмитрий Алексеев. Пенальти забили: Степан Козлов, Евгений Васильев, Павел Канаков.

 

Фолы:   ИНТЕРМ   9(4)

БПК  6(2)

 

Желтые карточки: Павел Канаков(БПК), Вячеслав Кулаков(ИНТЕРМ), Сергей Горизонтов(ИНТЕРМ), Сергей Симоненко(ИНТЕРМ).

 

Судейская бригада: 

Главный судья - Лев Бронников

судья - Роман Фомин

хронометрист - Константин Арефьев 

 

 

Бийский район - ПРОГРЕСС   8 : 1    (2:0)

 Мячи забили:  Бийский район  Виталий Чернышов, Сергей Пашков, Евгений Смаглеев - 4, Альвин Громов - 2.

ПРОГРЕСС Андрей Медведев.

 

Фолы:   Бийский район  4(2)

ПРОГРЕСС   4(3)

  

Судейская бригада:                                                                                

Главный судья - Сергей Горизонтов                                                          

судья - Роман Фомин                                                              

хронометрист - Константин Арефьев

 

АНИКС - ИПХЭТ   3 : 11   (3:5)

 Мячи забили:  АНИКС  Алексей Вебер, Денис Шестаков, Данил Забруцких.

ИПХЭТ  Артем Никитин - 2, Константин Босов, Кирилл Сидоров - 2, Игорь Хлопотов, Максим Рычков, Владимир Сурмачев - 2, Максим Яцков, Юрий Родыгин.

 

Фолы:   АНИКС  9(4)

ИПХЭТ  6(4) 

  

Судейская бригада:

Главный судья - Николай Ярошенко                                                  

судья - Равиль Галиев                                                           

хронометрист - Константин Арефьев

 

БРАВО - РАДО-Мебель   1 : 6   (0:4)

Мячи забили:  БРАВО  Дмитрий Ракша.

РАДО-Мебель  Максим Шахурин - 2, Семен Гордеев - 2, Константин Арефьев, Александр Аксенов.

 

Фолы:   БРАВО  9(4)

РАДО-Мебель  4(3)

 

Желтые карточки: Максим Шахурин(РАДО-Мебель).

 

Судейская бригада:                                                                                

Главный судья -  Лев Бронников                                                                  

судья -  Сергей Горизонтов                                                                

хронометрист -  Равиль Галиев.

 

 

 

СПОРТ-Бийск.рф | GavickPro.

Top Desktop version