Спорт-бийск.рф

Switch to desktop Register Login

Старт Кубка города

Судья-хронометрист и врач

Кубок города Бийска по мини футболу стартовал на площадке с искусственным газоном гимназии №11.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18 августа, 1 тур

ЗАО"Курорт Белокуриха" - МЕБЕЛЬЩИК   14 : 3 (5:1) 

Мячи забили:  ЗАО"Курорт Белокуриха" Владимир Анищенко - 2, Евгений Филимонов - 3, Денис Потехин - 3, Евгений Данилин - 2, Игорь Посысаев - 2, Андрей Сумареков - 2.

МЕБЕЛЬЩИК Никита Газимагометов, Игорь Краснослободцев, Михаил Шинкаренко.

Фолы:  ЗАО"Курорт Белокуриха"   6(4)

МЕБЕЛЬЩИК  5(1)    

 

Желтые карточки: Евгений Данилин(ЗАО"Курорт Белокуриха").

 

Красные карточки: Рустам Файрузов(МЕБЕЛБЩИК).

 

Судейская бригада:

Главный судья - Сергей Горизонтов

судья - Роман Фомин

хронометрист - Николай Ярошенко. 

 

 

ПРОГРЕСС - РАДО-Мебель   2 : 2 (2:1)

 Мячи забили:  ПРОГРЕСС Андрей Бондарев, Александр Каширин.

РАДО-Мебель Семен Гордеев, Алексей Ториков.

 

Фолы:  ПРОГРЕСС   7(3)

РАДО-Мебель  6(2)      

 

Желтые карточки: Александр Торопов(РАДО-Мебель).

 

Судейская бригада:                                                                                

Главный судья - Роман Фомин                                                                    

судья - Николай Ярошенко                                                                       

хронометрист - Сергей Горизонтов.

 

 

ПИКЕТ - ИПХЭТ   4 : 6 (1:3)

 Мячи забили:  ПИКЕТ  Николай Дьяков, Антон Балховский - 2, Василий Тырышкин.

ИПХЭТ  Александр Бугорков, Артем Никитин, Константин Босов - 2, Максим Яцков - 2.

 

Фолы:  ПИКЕТ   4(1)

ИПХЭТ  11(6)    

 

Желтые карточки: Иван Саяпин(ПИКЕТ), Максим Рычков(ИПХЭТ).

 

Главный судья -  Равиль Галиев                                                                    

судья -  Роман Фомин                                                                        

хронометрист - Сергей Горизонтов.

 

 

 

 

Бийский район - СОЮЗ   8 : 2  (5:0)

Мячи забили:  Бийский район Виталий Чернышов, Альвин Громов - 3, Лев Бронников, Евгений Смаглеев - 3.

СОЮЗ Евгений Черник - 2.

 

Фолы:  Бийский район  5(3)

СОЮЗ  7(4)

 

Желтые карточки: Лев Бронников(Бийский район), Альвин Громов(Бийский район).

 

Судейская бригада:                                                                                

Главный судья -  Сергей Горизонтов                                                                    

судья - Николай Ярошенко                                                                         

хронометрист - Равиль Галиев.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АЛТАЙ - ВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА  3 : 10 (1:6)

 Мячи забили:  АЛТАЙ Иван Кукобин, Кирилл Кузнецов, Станислав Белоусов.

ВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА А Данилов - 3, А Кл__н, А Нечитайло, Максим Майер - 3, В Здутов, Вадим Давидович.

 

Фолы:  АЛТАЙ  5(4)

ВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА  4(2)

 

Желтые карточки: Кузнецов(АЛТАЙ), Богомолов(АЛТАЙ), Белокрылов(ВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА).  

 

Судейская бригада:                                                                                

Главный судья -  Сергей Горизонтов                                                                   

судья - Николай Ярошенко                                                                         

хронометрист -  Равиль Галиев .

 

 

ИНТЕРМ - ЗВЕЗДА(Ветераны)   8 : 4 (3:1) 

Мячи забили:  ИНТЕРМ Владимир Чертовских, Алексей Алексенцев - 4, Евгений Казанцев - 2, Вячеслав Кулаков.

ЗВЕЗДА(Ветераны) Андрей Коротеев - 3, Денис Родионов.

Фолы:   ИНТЕРМ    8(5)

ЗВЕЗДА(Ветераны)  7(2)    

 

Желтые карточки: Сергей Симоненко(ИНТЕРМ) - 2.

 

Красные карточки:  Сергей Симоненко(ИНТЕРМ), Павел Лещев(ЗВЕЗДА-Ветераны).

 

Судейская бригада:

Главный судья - Равиль Галиев

судья - Константин Арефьев

хронометрист - Николай Ярошенко.

 

 

БРАВО - ОКТЯБРЬ   6 : 2 (0:1) 

Мячи забили:  БРАВО Максим Березиков, Павел Минаев - 4, Виктор Ермилов.

ОКТЯБРЬ Сергей Тырышкин.

Фолы:    БРАВО  7(3)

ОКТЯБРЬ  7(4)    

 

Судейская бригада:

Главный судья - Сергей Горизонтов

судья - Николай Ярошенко

хронометрист - Константин Арефьев.

 

 

БПК - АНИКС   10 : 6 (4:3) 

Мячи забили:  БПК Дмитрий Алексеев, Павел Канаков, Дмитрий Капустин - 4, Евгений Васильев, Артем Печенин, Степан Козлов, Николай Бледных.

АНИКС Мосич, Быков, Шестаков - 2, Забрудцких - 2.

Фолы:  БПК   2(0)

АНИКС  8(2)

 

Желтые карточки: Павел Канаков(БПК), Шестаков(АНИКС).

   

Судейская бригада:

Главный судья - Сергей Горизонтов

судья - Константин Арефьев

хронометрист - Равиль Галиев.

 

19 августа, 2 тур

БПК - Бийский район   2 : 4 (0:3) 

Мячи забили:  БПК Алексей Печенин, Рубен Карамян.

Бийский район Виталий Чернышов - 2, Сергей Пашков, Евгений Смаглеев.

Фолы:   БПК  6(3)

Бийский район  5(3)    

 

Желтые карточки: Альвин Громов(Бийский район), Рубен Карамян(БПК).

 

Судейская бригада:

Главный судья - Сергей Горизонтов

судья - Константин Арефьев

хронометрист -  Роман Фомин . 

 

 

 

 

 

 

 

 

СОЮЗ - ЗАО"Курорт Белокуриха"   4 : 4 (1:3)

 Мячи забили:  СОЮЗ Денис Сурмачев - 2, Илья Емельянов, Артем Солодков.

ЗАО"Курорт Белокуриха" Евгений Данилин - 2, Денис Потехин, Игорь Посысаев.

 

Фолы:   СОЮЗ  8(3)

ЗАО"Курорт Белокуриха"  9(4)      

 

Желтые карточки:  Роман Ненашев (ЗАО"Курорт Белокуриха").

 

Судейская бригада:                                                                                

Главный судья -  Сергей Горизонтов                                                                     

судья -  Роман Фомин                                                                        

хронометрист - Константин Арефьев.

 

 

МЕБЕЛЬЩИК - АНИКС   2 : 4 (1:1)

 Мячи забили:  МЕБЕЛЬЩИК  Игорь Старцев, Никита Газимагомедов.

АНИКС  Виталий Васильев - 2, Алексей Вебер, Денис Шестаков.

 

Фолы:   МЕБЕЛЬЩИК  11(6)

АНИКС  8(3)    

 

Желтые карточки: Никита Газимагомедов(МЕБЕЛЬЩИК), Александр Протоковило (АНИКС), Виталий Васильев (АНИКС).

 

Главный судья -  Сергей Горизонтов                                                                     

судья - Константин Арефьев                                                                        

хронометрист -  Роман Фомин.

 

 

 

 

 

 

 

 

ИНТЕРМ - РАДО-Мебель   7 : 0  (2:0)

Мячи забили:  ИНТЕРМ Алексей Алексенцев - 2, Владимир Чертовских - 2, Виктор Скороходов - 2, Евгений Казанцев.

РАДО-Мебель 

 

Фолы:   ИНТЕРМ 8(3)

РАДО-Мебель  6(3)

 

Желтые карточки: Сергей Каменев(ИНТЕРМ), Константин Арефьев(РАДО-Мебель).

 

Судейская бригада:                                                                                

Главный судья - Владимир Фомин                                                                    

судья - Равиль Галиев                                                                          

хронометрист - Геннадий Кисляков.

 

 

 

 

ПРОГРЕСС - ВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА  7 : 2 (4:1)

 Мячи забили:  ПРОГРЕСС Владимир Фомин - 3, Вадим Ноздричев - 2, Владимир Арбузов, Сергей Прибытков.

ВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА  Вадим Давидович, Денис Белокрылов.

 

Фолы:  ПРОГРЕСС  4(2)

ВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА  9(5)

 

Желтые карточки: Виктор Здутов (ВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА), А.Данилов (ВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА).  

 

Судейская бригада:                                                                                

Главный судья - Сергей Горизонтов                                                                   

судья - Роман Фомин                                                                         

хронометрист - Константин Арефьев.

 

 

 

 

ИПХЭТ - БРАВО   6 : 6 (2:3) 

Мячи забили:  ИПХЭТ Константин Босов - 2, Артем Никитин - 2, Александр Бугорков, Кирилл Сидоров.

БРАВО Павел Минаев - 5, Дмитрий Ракша.

Фолы:  ИПХЭТ 3(1)

БРАВО  6(3)    

 

Желтые карточки: Артем Никитин(ИПХЭТ), Лев Зубков(БРАВО), Дмитрий Иванов(БРАВО), Дмитрий Ракша(БРАВО), Павел Минаев(БРАВО).

 

Судейская бригада:

Главный судья - Сергей Горизонтов

судья - Константин Арефьев

хронометрист - Роман Фомин.

 

 

 

ОКТЯБРЬ  -  Войсковая часть    3 : 4 (2:2) 

Мячи забили: ОКТЯБРЬ  Сергей Тырышкин - 2, Вячеслав Торбеев.

Войсковая часть Сергей Дворецкий - 3, Сергей Котов.

Фолы: ОКТЯБРЬ   4(3)

Войсковая часть  3(3)

 

Желтые карточки: Андрей Пискунов(ОКТЯБРЬ), Сергей Тырышкин(ОКТЯБРЬ)   

 

Судейская бригада:

Главный судья - Сергей Горизонтов

судья - Равиль Галиев

хронометрист - Константин Арефьев.

 

 

 

АЛТАЙ - ЗВЕЗДА(Ветераны)   4 : 11 (2:4) 

Мячи забили:  АЛТАЙ Кирилл Кузнецов - 2, Александр Фомин, Богдан Фофанов.

ЗВЕЗДА(Ветераны) Андрей Коротеев - 6, Александр Фефелов - 4, Сергей Приходько.

Фолы: АЛТАЙ  6(4)

ЗВЕЗДА(Ветераны)  5(4)

 

Желтые карточки: Кирилл Кузнецов(АЛТАЙ), Богдан Фофанов(АЛТАЙ), Андрей Коротеев(ЗВЕЗДА-Ветераны).

   

Судейская бригада:

Главный судья - Равиль Галиев

судья - Константин Арефьев

хронометрист -  Сергей Горизонтов.

СПОРТ-Бийск.рф | GavickPro.

Top Desktop version