Новости футбола 8х8 10 сентября

Бийск.Мини футбол 2016

После последнего проведённого отборочного турнира в Дружбе открытого Кубка Наукограда по футболу 8/8,определились все участники четверть финальной стадии.

К уже раннее завоевавшим это право командам,присоединились Вирт из Дружбы занявший первое место и вторую путёвку завоевала команда из Ложкино.Матчи 1/4 финала прошли во вторник и среду.

1/4 финала

Вирт(Дружба) 1:1 пен.4:3 Булан(Буланиха)

Команды выдали равный и упорный матч,со взаимными шансами на победу.В середине второго тайма игрок " Булана" Константин Филонов выводит свою команду вперёд и казалось бы всё идёт к победе команды из Буланихи,но за пять секунд до окончания матч игрок Вирта Виктор Поздняков в неимоверной сутолоке возле ворот,всё таки проталкивает мяч в ворота соперников,тем самым сравнивая счёт.Был шанс вырвать победу у Буланихи и в серии пенальти,но последний бивший игрок не смог переиграть вратаря Вирта.Ну ,а в ударах до первого промаха,преуспели виртовчане,успешно реализовавшие свою попытку,а вот игрок Буланихи опять не смог поразить ворота команды из Дружбы,которая сумела таки вырвать волевую победу,открывшую дорогу в полуфинал.

Новая Чемровка 3:0 Ложкино

В этом матче всё решил хет-трик Александра Буракова,буквально затерзавшего оборону команды из Ложкино своими быстрыми перемещениями.Теперь команде предстоит полуфинальная игра против Железобетона.

Железобетон 3:0 Алтайское

До середины первого тайма шла равная обоюдно острая игра ,но затем преимущество плавно перетекло под полный контроль бетонщиков,открывших счёт с пенальти.Во втором тайме шла игра практически в одни ворота,но вот забить бетонщикам удалось только дважды,увеличив своё превосходство до 3:0.

Импульс 2:1 Новотырышкино

Команде из Новотырышкино удалось первой открыть счёт,после подключения в атаку Никиты Нелина,но ещё до перерыва ,после красивого удара головой,счёт сравнял Лев Бронников.Он же во втором тайме и так же головой забил победный гол и как оказалось выведший команду в полуфинал.

Больше фотографий с матчей Кубка Вы можете посмотреть на нашей странице в социальной сети.